• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная Воспитательная работа Документация по воспитательной работе Расписание занятий творческих объединений на 2016-17 учебный год

Расписание занятий творческих объединений на 2016-17 учебный год

E-mail Печать PDF

Утверждено приказом

по МБОУ Новоникольской СОШ

Директор ___________ (Чернышова Л.Б.)

 

Расписание занятий творческих объединений начального звена

МБОУ Новоникольской СОШ на 2016-17 учебный год

Кол-во

часов

Наименование

программы

Время работы объединения

Кабинет

Руководитель

3

««Пифогорики»

понедельник , пятница

12.00-12.45

суббота

11.05-11.50

Нач.классов

Коробова Н.В.

 

 

 

 

 

4

«Юный пешеход»

понедельник, вторник, суббота

12.00-12.45

пятница

12.55-13.40

Нач.классов

Калошина Т.С.

2

«Умелые руки»

суббота

12.00-13.40

Нач.классов

Попова Е.А.

2

«Оригами и геометрия»

пятница

12.55-14.35

Нач.классов

Медведева Н.И.

1

«Ступени творчества»

пятница

12.55-13.40

Нач.классов

Лучникова Т.Б.

2

«Страна чистоговорения»

среда

11.05-12.25

Каб.предшкольной подготовки

Куликова Т.В.

2

«Азбука природы»

понедельник , четверг

12.00-12.45

Нач.классов

Уварова М.А.

2

«Пером и кистью»

пятница

12.00-12.45

суббота

11.05- 11.50

Нач.классов

Свиридова Ю.В.

4

«Родные истоки»

понедельник, вторник

12.00-13.40

Нач.классов

Назаренко З.Н.

4

«Забавушка»

среда,

пятница

14.00-15.40

Актовый зал

Хабарова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждено приказом

по МБОУ Новоникольской СОШ

Директор ___________ (Чернышова Л.Б.)

 

Расписание занятий творческих объединений

среднего и старшего звеньев

МБОУ Новоникольской СОШ на 2016-17 учебный год

 

Кол-во

часов

Наименование

программы

Время работы объединения

Кабинет

Руководитель

4

«Художествен-

ное вязание»

понедельник 14.00-15.40

четверг

12.55-14.45

Математика 2

Орлова Э.Э.

 

 

 

 

 

4

«Юный исследователь»

понедельник, пятница

14.00-15.40

Мастерская

Михина Н.С.

4

«Юный экскурсовод»

вторник,

среда

14.00-15.40

 

История

Захарова Т.В.

2

«Доброе слово»

пятница

14.00-15.40

 

История

Куликова Т.В.

4

«Настольный теннис»

вторник,

среда

17.05 - 18.35

Спорт. зал

Чернышов А.Б.

2

«Полезные привычки»

 

пятница

14.00-15.40

 

Математика1

Короткова Е.М.

11

«Издательское дело»

 

вторник,

четверг

14.00-15.40

среда, суббота

14.00-15.40

понедельник, пятница

14.00-15.40

 

Информатика

Ярушкина Г.В.

Коробова Н.В..

Белова Н.Н.

 

4

«Учимся жить»

понедельник,

четверг

14.00-15.40

 

 

Физики

Маркова Л.В.

4

«Дети и дорога»

четверг,

пятница

14.00-15.40

 

 

ОБЖ

Бобровская Ю.А.

1

« Основы агрохимии »

среда

14.00-15.40

 

Биология

Королева О.И.

4

«Кожаный мяч»

среда,

четверг

17.30-19.10

 

Спортивный зал

Попов А.В.

2

«Основы туристической подготовки и выживания в автономных условиях»

вторник

14.00-15.40

 

Спортивный зал

Демидова Г.С.

4

«Юный исследователь»

вторник , пятница

14.00-15.40

Химия

Кузнецова И.Н.

2

«Фитнесс»

понедельник,

среда

14.00-15.40

Спорт.зал

Попова Е.А.

2

«Компьютер –помошник»

четверг

14.00-15.40

Домоводство

Бочарова Е.А.

 

 

Центр  по работе с одаренными детьми "РАДУГА"

Истории немеркнущие строки

Участник конкурса

Авторизация

Ученикам


Лента новостей

  • Неделя безопасности
    С 25 по 29 сентября 2017 г. в школе проводится Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В течение недели пройдут различные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности обучающихся на дорогах.
  • Достойный выбор
    В нашей школе уже много лет действует ученическое самоуправление, которое реализуется через детскую школьную Республику "Радуга". Система управления школьной Республики включает в себя работу мэров штатов (классов), министерств разных направлений...
Design by i-cons.ch / etosha-namibia.ch